Educación Infantil:

- EI 3A- Inés Mª Martín Moreno.                                       

- EI 3B- Juana Martín Partido.                                            

- EI 4A- Guadalupe González Barquilla.                            

- EI 4B.-Mª Eugenia Leo Barrantes                                    

- EI 5A.-Eloisa Luna Mateo de Porras                                

- EI 5B.-Nieves Sainz Domínguez                                       

Apoyo a  la Etapa de E. Infantil-Mª Jesús García Díaz. COORD.CICLO E.INFANTIL.

Soledad García Gutiérrez. Secretaría y Apoyo a la Etapa E.Infantil.

Educación Primaria

Niveles 1º y 2º:

- 1ºA.- Catalina Asensio Rodríguez.                   

- 1ºB.- Mª Isabel Caro Viera                                 

- 2ºA.-Mercedes Machado Parejo                      

- 2ºB.- Fátima Merino Zamora.                           

Niveles 3º y 4º:                    

- 3ºA.-Juana Garrido Guisado                             

- 3ºB.-Mª Luisa Marcos Suárez                           

- 4ºA.-Marité Algaba Mansilla,                           

- 4ºB.-Rafael J. Rodríguez Fernández.               

     

Niveles 5º y 6º:           

- 5ºA.- Poves Grajera, María Cecilia                  

- 5ºB.-Eladia Menaya Fernández.                      

- 5ºC.-Elisa León Sánchez                                    

- 6ºA.- Mª Isabel Pilar Martínez                         

- 6ºB.- Pilar Leal Mañoso                                     

- 6ºC.- Mª Rosa Puche Peña                                

Filología Inglesa:

Isabel Agudo Mangas:

Eladia Menaya Fernández:

MªCecilia Poves Gragera:

Mercedes Machado Parejo   

Música:

Carolina Correa González:  en Primaria y como Apoyo en E.Infantil. (Adscrito/a 3º Ciclo)

Educación Física:

Federico Martín Sanabria:

Manuel Domínguez Moreno  

Pedagogía Terapéutica:

Mª Encarnación Ambrona Ledesma.

Rosa Rabazo Ortega (P.T.)    

Logopedia:

-Rafael Sequeda Rodríguez (A.L.)

-Ángel Lázaro Pascual

Religión:

María Carrasco Guerrero. (Adscrito/a 2º Ciclo)